SONAX KlimaPowerCleaner AirAid "Orange+Rosemary"
SONAX KlimaPowerCleaner AirAid "Orange+Rosemary"
NEU

SONAX KlimaPowerCleaner AirAid "Orange+Rosemary"

Art.Nr.:
03230000
Lieferzeit:
ca. 1-3 Tage ca. 1-3 Tage
Lagerbestand:
4 Stück
Grundpreis:
109,96 € / Liter
10,99 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

SONAX KlimaPowerCleaner AirAid "Havana Love"
Grundpreis: 109,90 € / Liter
Inhalt: 100 ml

Duft: exotische Früchte
Reiniger Klimaanlage
10,99 EUR
SONAX KlimaPowerCleaner AirAid "Green Lemon"
Grundpreis: 109,90 € / Liter
Inhalt: 100 ml

Duft: Limone
Reiniger Klimaanlage
10,99 EUR
SONAX KlimaPowerCleaner AirAid "Ocean Fresh"
Grundpreis: 109,90 € / Liter
Inhalt: 100 ml

Duft: Meeresbrise
Reiniger Klimaanlage
10,99 EUR
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.